Carnet : Les 31 dernières naissances à la maternité de Fleyriat

Période du 20 au 26 avril 2023
DoubleRecordduMondeSaintDidier230724
DoubleRecordduMondeSaintDidier230724
Précédent
Suivant

Seriez-vous intéressé par une version papier du journal L'Aindépendant ?

Victoire DEBOURG, fille d’Adrien et de Charline SAUVAGE-PLATRET à VAL-REVERMONT

Livio BOTTEX, fils de Florian et de Bénédicte MARECHAL à JUJURIEUX

Édith BONNE, fille de Romain et d’Elisa PUGLIESE à SAINT-DENIS-LÈS-BOURG

Nino JACQUIER, fils de Damien et de Maud BOGO à JUJURIEUX

Lyvio OTTONELLO, fils d’Ugo et d’Alicia LAZZARINI à CHATEAU-GAILLARD

Sara MUHSENE, fille de Mohammad et de Narges MAHTABI à BOURG-EN-BRESSE

Louis LAMY, fils de Vincent et de Blandine PIOUD à MALAFRETAZ

Malow MEZIAT-BELOUZE, fils d’Eddy et de Mélanie CATHELIN à NEUVILLE-LES-DAMES

Clarisse BOYER, fille de Grégoire et de Mélanie BURTIN à BAGÉ-DOMMARTIN

Wilda NGASSA SIDI, fille de Duval et d’Ounsiati M’CHINDRA à BOURG-EN-BRESSE

Charlize LAVIGNE, fille d’Adrien et d’Audrey STELLET à AMBUTRIX

Lou DURAND, fille d’Alexis et de Mathilde FONTAINE à MONTREVEL-EN-BRESSE

Charly GAUDILLERE, fils de Clément et de Ludivine COQUE à MONTREVEL-EN-BRESSE

Raphaël TRIBOULET, fils de Maxime et de Meryl FORTIN à VIRIAT

Charline VIGENT-CRANGA, fille d’Aurélien et de Carole PARRAIN à MONTREVEL-EN-BRESSE

Valentin VIENNOT, fils de Jean-Marc et de Rita FERREIRA TORRES à CONDAMINE

Timéo RAVOUX, fils de Geoffrey et d’Océane BARTHELEMY à BOURG-EN-BRESSE

Lisandro RAUX, fils de Fulbert et de Cécile GANGLOFF à ATTIGNAT

Alba SOARES RIBEIRO, fille de Daniel RIBEIRO et de Mylène SOARES à CHAZEY-SUR-AIN

Harry VENARD, fils d’Amaury et de Laura RÉTY à RIGNIEUX-LE-FRANC

Capucine LACROIX, fille de Benjamin et de Marie PONSOT à SAINT-PAUL-DE-VARAX

Leo ESCANDE, fils d’Alfred et de Katy GREGIS à PORT

Louise FANTINO, fille de Julien et de Céline JUSSEAU à BOURG-EN-BRESSE

Marguerite CALMUS, fille de Julien et de Zarouhine MARTIROS à BOURG-EN-BRESSE

Elya BECQ, fille de Sandrine BECQ à NANTUA

Naël HOAREAU, fils de Jérémy et d’Emilie DURAND à VONNAS

Andréa CANAT, fils d’Alexandre et de Léna GONNET à JASSERON

Eslem CIMEN, fille de Murat et de Julide UZUNGET à OYONNAX

Adaline PAGNY, fille de Nicolas et d’Aurélia MATHY à MONTREVEL-EN-BRESSE

Nolan YANG, fils de Philippe et de Céline XIONG à VIRIAT

Mya JOSSERAND, fille d’Anthony et de Laurine GUILLERMINET à VERJON

Abonnez vous pour ne manquer aucun article !

*Vous avez la possibilité de vous désabonner quand vous le souhaitez.



Partagez cet article !